Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Editi

Скачать Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Editi 1.0.1

Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Editi — игра с интригующим сюжетом, где не понятно, кто в конечном счете окажется преступником.

На нашем сайте можно скачать Danganronpa мод меню для комфортного, простого и быстрого прохождения на Андроид в любое время.

Перед вами нашумевшая игра, которая объединила в себе всё лучшее от головоломки, детектива, визуальной новеллы и квеста. Приложение понравится как фанатам жанра, так и тем, кто решил привнести что-то новое и найти для себя что-то необычное.

Макото Наэги повезло – несмотря на своё обычное происхождение, парня зачисляют в престижную школу с громким названием «Пик надежды». Там учатся самые перспективные, состоятельные и необычные ребята, владеющие уникальными навыками в какой-либо сфере. Но происходит нечто странное и абсолютно из рядя вон выходящее – переступив порог школы парень теряет сознание, а придя в себя оказывается в странной комнате, где все окна заколочены, а выход всего один – совершить убийство.

Геймплей здесь довольно необычный для такого рода игр: вам предстоит собирать улики, искать свидетелей, общаться с другими учениками и отправиться на суд, чтобы обнаружить виновника. Кроме этого здесь можно заводить разного рода отношения (дружеские, романтические, враждебные), узнавать тайны, секреты и страхи других учеников и выяснять странные обстоятельства страшных событий


По ссылке ниже вы можете скачать Danganronpa МОД МЕНЮ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно, чтобы ваше прохождение было максимально интересным, легким и продуктивным прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_jp.co.spike_chunsoft.DR1
Размер 2868.93 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:29:05
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать