Семейные тайны: Медленный яд (Full)

Скачать Семейные тайны: Медленный яд (Full) 1.0

Семейные тайны: Медленный яд — увлекательная игра, в которой вы станете детективом и постараетесь раскрыть убийство на яхте.


На нашем сайте доступна Семейные тайны: Медленный яд бесплатно полная версия, чтобы ничего не помешало пройти игру до конца.

Практически все любят детективы, загадки и разоблачения. И если вы когда-нибудь мечтали о том, что бы стать настоящим детективом и раскрыть убийство, то эта игра должна быть на вашем устройстве. Вы будете играть роль детектива, получившего дело об убийстве на яхте и ваша задача найти виновного. Вам придется погрузиться в мир элиты, большинство ваших подозреваемых богатые люди, с властью и практически безграничными возможностями. Но назад пути нет, так, что сделайте все для поимки убийцы. Более тридцати восьми локаций и десятки головоломок. Множество персонажей расскажут вам свои истории, различные мини игры разгадывая которые вы будете получать улики. Игра наполнена большим количеством контента, что не даст вам заскучать и увлечет не на один час.

В игре реализована замечательная графика, все локации стилизованы под майами восьмидесятых годов, что погружает игрока в незабываемую атмосферу. Стоит отметить и простое интуитивно понятное управление.


По ссылке ниже доступна Семейные тайны: Медленный яд БЕСПЛАТНО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и найдите убийцу.

Все версии com.androeed.installer_com.artifexmundi.familymysteries1.gp.free
Размер 401.38 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:30:50
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать