Семейные тайны 2: Эхо завтрашнего дня (Full)

Скачать Семейные тайны 2: Эхо завтрашнего дня (Full) 1.0

Семейные тайны 2: Эхо завтрашнего дня — приключенческая игра, в которой вам предстоит найти убийцу вашей жены.


На нашем сайте доступна Семейные тайны 2: Эхо завтрашнего дня бесплатно полная версия, чтобы ничего не помешало пройти игру до конца.

Вторая часть популярной игры перенесет вас с пляжей солнечного майами в будущее, людей осталось не много, а технологии продвинулись до нереальных высот. Вы будете играть роль ученого, чью жену убили. В ее смерти виновен киборг, который может перемещаться во времени. Полиция обвиняет вас в этом преступлении. Вам нужно очистить свое имя, и отомстить виновному. Пройдите этот сложный путь до конца, несмотря на все сложности и опасности. Множество интересных мини игр, футуристичные локации и интересные персонажи. Поиск предметов, разгадывание шифров и даже полеты на истребителе, игра подарит вам совершенно новый и необычный опыт.

Как и в первой части вас ждет прекрасное визуальное оформление, все персонажи и локации хорошо прорисовано, и придутся по душе каждому.


По ссылке ниже доступна Семейные тайны 2: Эхо завтрашнего дня БЕСПЛАТНО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и поймайте убийцу жены.

Все версии com.androeed.installer_com.artifexmundi.familymysteries2.gp.full
Размер 506.48 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:31:12
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать