Spirits of Anglerwood Forest

Скачать Spirits of Anglerwood Forest 1.3.1

Spirits of Anglerwood Forest — раскройте тайну исчезновения родителей и постарайтесь защититься от жутких духов.


На нашем сайте доступна Spirits of Anglerwood Forest бесплатно полная версия, чтобы ничего вам не помешало познакомиться с этой игрой.

В этой игре вы будете играть роль юного парня, который столкнулся с мистическим миром. История начнется с безобидного похода в лес с отцом. Он вам рассказывает о ритуале, который нужно выполнять каждую ночь. Вы должны выходить в лес и зажигать все фонарики что попадутся вам по дороге. Наутро после этой странной вылазки вы обнаруживаете, что ваши родители исчезли. Теперь вам предстоит не только выполнять ритуал, но и искать ответы на множество вопросов. Первой же ночью вы осознаете, что не одиноки в этом жутком лесу, за вами буквально попятам следуют страшные призраки, но назад дороги нет. Исследуйте лес по ночам, и постарайтесь не угодить в лапы духов, а днем общайтесь с людьми и пытайтесь раскрыть тайны вашей семьи и странного леса. Игра затягивает своей необычной историей и интересными механиками, и дарит массу положительных эмоций. Загадки, мистика, жуткий лес и странные ритуалы, что может быть более захватывающим?

В игре используется мультяшная двухмерная графика, благодаря которой вы еще больше погружаетесь в мрачную атмосферу. Все локации и сами персонажи очень хорошо проработаны. Порадует и простое интуитивно понятно управление.


По ссылке ниже доступна Spirits of Anglerwood Forest БЕСПЛАТНО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и раскройте тайну вашей семьи и жуткого леса.

Все версии com.androeed.installer_com.mikebraverman.lighttheway
Размер 213.02 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:59:46
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать