Bertram Fiddle: Episode 1

Скачать Bertram Fiddle: Episode 1 1.01.6

Bertram Fiddle: Episode 1 — необычная приключенческая игра, в которой вы станете детективом и постараетесь поймать серийного убийцу.\


На нашем сайте вы можете скачать Bertram Fiddle бесплатно полную версию, чтобы ничего не помешало оценить все достоинства этого приложения.

Игра создает просто невероятную атмосферу, которую не хочется покидать. Видно, что создатели игры до мельчайших деталей проработали каждого персонажа, из-за чего они кажутся очень интересными и колоритными. Bertram Fiddle это комичная интерпретация Шерлока Холмса, к слову сам Шерлок в игре тоже присутствует. Игра наполнена своеобразным юмором, который проявляется во всем начиная с визуального оформления заканчивая диалогами. Приложение перенесет нас в Англию во времена викторианской эпохи. Сюжет крутится вокруг детектива Бертрама и его помощника. Сейчас они работают над делом маньяка известного как "Джеф убийца". И только вы сможете его отыскать. Вам предстоит исследовать более тридцати локаций, общаться с множеством различных персонажей, чтобы найти ответы. Запутанная история, хорошо проработанный сюжет и неповторимая атмосфера, придутся по душе абсолютно каждому. Так что не теряйте время, заходите в игру и поймайте убийцу.

В игре используется прекрасная двух мерная графика выполненная в мультяшном стиле. Стоит отметить и простое управление.


По ссылке ниже вы можете скачать Bertram Fiddle БЕСПЛАТНО ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, и помочь Бертраму в расследовании преступлений.

Все версии Alter
Размер 151.49 Mb
Добавлено 2021-05-02 10:10:02
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
Размер 134.67 Mb
Добавлено 2020-07-13 10:04:49
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.READ_LOGS

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать