Mephisto

Скачать Mephisto 1.2

Mephisto — вам предстоит разгадать десятки странных головоломок, и при этом нужно постараться остаться в живых.

Если вы хотите попробовать свои силы в этой не самой простой игре, то скачивайте Mephisto на нашем сайте, и постарайтесь найти ответы на многочисленные вопросы.

Вы будете управлять стариком потерявшим память, что оказывается на входе в деревню. На небольшой карте разбросаны десятки домиков, но самое странное то что они все пусты. Вам нужно исследовать каждый из них, ведь все они являются кусочками пазла. В домах вы будете находить записки, что прольют свет на то что здесь произошло и головоломки, что позволят открывать сундуки находящиеся в домах. Головоломки и являются самым сложным элементом игры. Они абсолютно все разные, где-то нужно воспроизвести услышанную мелодия, нажимать на кнопки в определенном порядке и многие другие задания над которыми придется поломать голову. В случае выполненного задания вы будете получать предметы, которые вам помогут в дальнейшем. Но это не все сложности этого приложения, на улице по ночам за вами будет охотиться черная тень. И если вы не спрячетесь в доме до того, как она вас схватит, то игра будет окончена.

Графика в игре не на самом высоком уровне, но главным достоинством приложения является игровой процесс. Что касается управления, то к нему нужно буде привыкнуть. Джойстик управляет направлением персонажа, а ходьба осуществляется отдельной кнопкой, как и взаимодействие с предметами.

Скачивайте Mephisto и постарайтесь разгадать все головоломки, до того как призрак доберется до вас.

Все версии Mephisto
Размер 77.06 Mb
Добавлено 2020-07-11 06:28:54
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать