Butcher's Madness - Horror Escape

Скачать Butcher's Madness - Horror Escape 1.0.3

Butcher's Madness — неплохая пугалка с довольно банальным сюжетом, где главному герою предстоит исследовать дом маньяка в поисках украденной девушки и пытаться выбраться оттуда целым и невредимым. Скачивайте у нас взлом Butcher's Madness для максимально комфортного прохождения, где враги не атакуют.

По классике жанра, молодую девушку украл некий психопат и удерживает её силой в своём пугающем доме. Вы готовы отправиться следом, чтобы помочь несчастной и вызволить её из этого страшного места, но стоит помнить, что маньяк может в любую минуту оказаться позади и ваша благородная миссия очень быстро закончится. Прислушивайтесь к каждому шороху и не издавайте сами лишних звуков, чтобы успешно оставаться вне зоны досягаемости психа. Но самое страшное, что похоже кроме вас, маньяка и девушки в доме есть ещё кто-то...

Осматривайте многочисленные комнаты в поисках зацепок и полезных предметов, которые помогут вам в поиске пострадавшей и понимании того, что здесь происходит.

Несмотря на предсказуемый сюжет, игра сможет порадовать вас абсолютно неожиданными поворотами, нетипичными решениями и пугающими сценами. Кроме этого вам безусловно придется попотеть над загадками и головоломками, коих здесь очень много. А благодаря атмосферному визуалу и звуковому сопровождению, вы сможете с головой окунуться в пугающую игровую реальность.


Устанавливайте взлом Butcher's Madness, чтобы ваше прохождение было максимально простым и комфортным, а враги не атаковали вас!

Все версии Butcher's Madness
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 66.03 Mb
Добавлено 2020-07-30 16:39:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать