Разочарование Забытой горы

Скачать Разочарование Забытой горы 1.1.22

Разочарование Забытой горы — бросьте вызов тайнам этого мира в шкуре самого настоящего искателя приключений. А чтобы ваше погружение было максимально комфортным, устанавливайте Разочарование Забытой горы бесплатно на своё мобильное устройство и насладитесь прохождением без лишних трат!

Мрачный музей, где время буквально замерло, хранит свои тайны и не спешит посвящать в них любопытных зевак. Вам придется сильно постараться, чтобы разгадать все секреты этого мрачного места. И поверьте, оно будто знает наверняка, чем удивить посетителей. Пробирайтесь сквозь многочисленные головоломки, собирайте предметы (кто знает, что может вам понадобиться дальше?) и погружайтесь в мрачный мир, полный нетривиальных загадок, пугающих персонажей, самых невероятных локаций.

Отдельного внимания заслуживают именно локации: заспиртованные эмбрионы, многочисленные насекомые, скелеты и зомби – всё это ждет вас на каждом шагу, создавая уникальную атмосферу. Вы сможете увидеть более 50 самых разных мест, расположенных в разных частях музея, и полностью их исследовать.

Полноценных подсказок здесь можно не ждать, но при этом вы всё-таки сможете собрать информацию, которая поможет понять, что делать дальше и как справиться с той или иной задачей.


Если вам хочется погрузиться в мрачную, атмосферную игру с интересной затравкой и приятным визуалом – обратите внимание на это приложение. А чтобы наслаждаться бесплатным прохождением, качайте Разочарование Забытой горы на нашем сайте прямо сейчас!

Все версии Разочарование Забытой горы
v1.1.22 (Мод) Скачать APK
Размер 164.68 Mb
Добавлено 2020-08-19 18:52:18
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях
Размер 120.3 Mb
Добавлено 2020-07-31 22:35:24
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать