The Uncertain

Скачать The Uncertain 0.93b

The Uncertain — эпизодическая игра-приключение от маленькой российской команды ComonGames. Человечество буквально исчезает с лица Земли, а вы тот, кто может понять, что произошло и почему мир так сильно изменился. Если вы фанат антиутопий, тематики постапокалипсиса и роботов – самое время скачать The Uncertain, полная бесплатная версия ждет вас на нашем сайте.

Мир заполонили роботы, а люди давно вымерли (редкие оставшиеся в живых успешно истребляются). Говорить о них, а тем более интересоваться – вне закона в мире, где всем правит исключительная логика, а сознание превратилось в набор нулей и единиц. Главный герой этой истории – робот-изобретатель RT-217NP. Как и все машины он лишен эмоций, однако, в отличие от своих собратьев, его переполняет любопытство касательно человеческой расы. К его исключительному везению однажды во двор его дома влетает подбитый шатл, перевозивший выживших людей под защитой роботов-сопротивленцев. Именно так начинается запутанная история, полная тайн, логических загадок и правды, которую вам только предстоит узнать.

В игре полно пасхалок и отсылок к современной поп-культуре, которые однозначно порадуют глаз внимательного геймера. Что у разработчиков получилось просто идеально – создать очень крутую атмосферу внутри казалось бы обычного квеста. Исследовать локации действительно интересно, тем более все они выглядят настолько впечатляюще, что их хочется рассматривать и вне прохождения.


Если вам близка тематика восстания машин, нравятся антиутопии и постапокалиптические игры – скорее устанавливайте полную версию The Uncertain бесплатно и погружайтесь в увлекательное прохождение прямо сейчас!

Обратите внимание! Для прохождения требуется геймпад или клавиатура/мышь.

Все версии The Uncertain
Размер 73.28 Mb
Добавлено 2020-10-27 17:13:14
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии
Кэш для 0.93b Скачать кэш
Размер 1596.45 Mb
Добавлено 2020-10-27 17:30:58

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать