Mutiny Пираты: РПГ игры на выживание

Скачать Mutiny Пираты: РПГ игры на выживание 0.8.5

Mutiny Пираты — станьте настоящим пиратом, постройте собственный форт, наймите верную команду и грабьте противников.

На нашем сайте вы можете скачать взлом Mutiny Пираты, который позволит убивать врагов одним выстрелом, у вас будет увеличенная дальность атаки и приобретённый vip.

История начинается с того, как вас выбрасывают с корабля на неизвестном острове в Карибском море. В вашем распоряжении нет ничего кроме рук, головы на плечах и пары верных пиратов. Ваша задача с нуля построить мощную пиратскую империю. Исследуя остров вы будете натыкаться на поселения туземцев, диких хищников и прочие опасности, но поступая с умом у вас все получится.

Из собранных материалов вы сможете создать оружие, построить огромный форт и конечно же корабли. С туземцами вы сможете наладить дружественные контакты, получите доступ к их сокровищам и сможете установить торговые пути. Но самое главное это пиратское ремесло, после того как ваша база будет отстроена вы сможете участвовать в пвп сражениях, нападать на соседние острова и корабли. В награду вы получите золото, оружие и прочие важные вещи.

Mutiny Пираты качественная игра, которая вобрала в себя все самое интересное, динамичные бои, выживание и интересный сеттинг, так что не теряйте время и поднимайтесь на палубу, чтобы отправится в незабываемое путешествие.

В игре используется красочная трехмерная графика и простое, интуитивно понятное управление.


Все версии Mutiny Пираты
v0.8.5 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на бесплатный крафт (встроенный кэш)
Размер 278.45 Mb
Добавлено 2020-10-27 17:58:18
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать