Chook & Sosig: Walk the Plank

Скачать Chook & Sosig: Walk the Plank 1.0.18

Chook & Sosig: Walk the Plank — присоединяйтесь к приключениям курицы-призрака и кота-спагетти, как бы странно это не звучало. На нашем сайте вас ждет полная версия Chook & Sosig: Walk the Plank бесплатно, так что вы можете сделать своё прохождение приятнее и доступнее уже сейчас, не потратив ни копейки!

В такой компании путешествие просто не может быть скучным, правда? Чук и Сосиг возомнили себя бравыми пиратами и уже готовы открыть охоту за сокровищами, стоит только заручиться поддержкой парочки таких же чудаковатых друзей, как они сами. Возглавив бравую компанию, вы даже не заметите, как с головой погрузитесь в сюжетные перипетии, решение самых разнообразных головоломок и выполнение заданий. По дороге непременно состоится знакомство с другими ключевыми персонажами, не менее...особенными, чем главные герои.

Несмотря на довольно простой point-and-click геймплей, игра отличается крутой визуальной составляющей и рисовкой в целом, забавными шутками и диалогами. Да и кто сможет устоять перед самыми масштабными приключениями друзей Чука и Сосига?

Приятные особенности, ради которых стоит сказать игре «да»:

  • оригинальный запоминающийся стиль рисовки с классной анимацией;
  • яркие персонажи;
  • несколько концовок, зависящих от игрока;
  • разнообразная и качественная звуковая составляющая.

Если вы хотите найти что-то особенное, яркое и необычное – устанавливайте полную версию Chook & Sosig: Walk the Plank бесплатно и наслаждайтесь самым забавным приключением в вашей жизни прямо сейчас!

Все версии Chook & Sosig: Walk the Plank
v1.0.18 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом полная версия
Размер 325.43 Mb
Добавлено 2020-10-28 06:26:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать