eia

Скачать eia 1.2

eia — платформер, который сможет унести вас в абсолютно волшебный мир, где опасности таятся на каждом шагу, а порталы ведут в самые неожиданные места. Если вы не уверены, что приложение стоит своих денег – достаточно скачать eia бесплатно и опробовать его, не потратив при этом ни копейки.

Представьте, что вы – одинокий маленький герой, которому практически нечего противопоставить миру, полному опасностей, ловушек и запутанных дорожек. Всё, что вы можете – прыгать и продумывать каждый свой шаг, чтобы успешно двигаться дальше. Никакого оружия, только один на один с шипами, самыми разными платформами и другими непростыми преградами на вашем пути. Впрочем, у этого парня всё-таки есть небольшой «туз в рукаве» – он может замедлять время.

В приложении вас ждут просто фантастические локации, многочисленные уровни разной сложности и крутые визуальные эффекты. Что касается эстетической стороны игры и геймплея в целом, eia можно выделить, как один из лучших платформеров на Андроид. Готовы ли вы пройти этот непростой, но максимально атмосферный, путь, полный опасностей и труднопреодолимых препятствий? Решайтесь и погрузитесь в нечто невиданное с головой.


Если вам одинково важны визуальная составляющая и геймплей, а от заковыристых уровней ваш интерес только растет – самое время скачать eia бесплатно на нашем сайте и порадовать себя действительно качественным приложением на андроид-устройство!

Все версии eia
v1.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Полная бесплатная версия
Размер 92.75 Mb
Добавлено 2020-12-01 19:27:38
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом полная бесплатная версия
Размер 92.14 Mb
Добавлено 2020-11-25 17:51:51
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать