Время любви, дамы!

Скачать Время любви, дамы! 1.0.2

Время любви, дамы! — идеальная визуальная новелла для тех, кто готов погружаться в романтическую историю, участвовать в развитии сюжета и принимать судьбоносные решения. На нашем сайте вас ждет полная бесплатная версия со встроенным кэшем для вашего комфорта.

Спокойное существование двадцатисемилетней героини внезапно прекращается, когда родители начинают давить на неё с призывом скорейшего замужества. Сбежав от настырных родственников в Токио, девушка оказывается совершенно одна, без денег и жилья. Безысходность сложившейся ситуации толкает её на довольно неординарный поступок – она селится в шейрхаус, то есть дом на нескольких людей, у станции Сироканэдай.

Помогите девушке начать новую жизнь в окружении харизматичных соседей, с которыми только предстоит найти общий язык, а возможно даже любовь... Вас ждет насыщенный сюжет, интересные персонажи и уникальные герои, каждый со своими особенностями, привычками и характером. С каждым героем вы сможете пройти 10 эпизодов, влияя на развитие отношений с персонажами и итоговую концовку.

Игра вам понравится, если вы:

  • романтичная натура, которая без ума от отомэ-игр;
  • любите сёдзё-мангу и аниме;
  • предпочитаете визуальные новеллы;
  • хотите погрузиться в историю о запутанных взаимоотношениях;
  • мечтаете найти «того самого».

В любом случае вам стоит скачать игру Время любви, дамы! и погрузиться в увлекательную историю, полную чувств, самых разных эмоций и конечно же харизматичных мужчин!

Все версии Время любви, дамы
Примечание Встроенный кэш
Размер 75.55 Mb
Добавлено 2020-11-25 19:04:04
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать