Frostborn

Скачать Frostborn 1.0

Frostborn — живописная RPG от знаменитой компания Kefir! Эти ребята могут предложить любителям выживалок богатый выбор: от традиционных проектов в духе Last Day On Earth, до довольно необычных особенных «блюд», как Frostborn. Мы же в свою очередь предложим вам скачать взлом Frostborn всё разблокировано и получить полноценное удовольствие от прохождения с новыми возможностями.

Открывающаяся картина удивит вас своей живописностью: земля покрыта снегами и заселена разнообразными животными. Естественно, территорию сложно назвать приветливой, так что без кровожадных монстров и хитрых врагов не обойдется. Никаких зомби и инопланетян, только суровая среда викингов и дикая природа, в которой ещё нужно постараться выжить!

В игре вас ждет довольно нетипичный для мобильных устройств полностью продуманный и интерактивный сетевой режим, что придется по вкусу почитателям рейдов и PvP составляющей, а стильная и современная. Атмосферная графика же позволит параллельно со сражениями наслаждаться снежными пейзажами детализированных скандинавских локаций. Разработчики явно учли прошлые ошибки и проблемы, поэтому Frostborn куда лучше оптимизирован, отличается качественным геймплеем и регулярно обновляется.


Если вы готовы к холоду, собирательству ресурсов и отчаянным попыткам выжить, урвав место получше – самое время скачать взлом Frostborn всё разблокировано и постараться продержаться как можно дольше, любыми способами!

Все версии Frostborn Installer
v1.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взломанная - всё разблокировано.
Размер 129.02 Mb
Добавлено 2020-12-04 18:09:42
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.REQUEST_INSTALL_PACKAGES
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 87.62 Mb
Добавлено 2020-12-04 18:12:11

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать