Элис и Волшебные Драконы

Скачать Элис и Волшебные Драконы 1.4

Элис и Волшебные Драконы — это уникальная в своем роде приключенческая игра. Ей под силу увлечь вас в магический мир фантастических событий, которым нет места в реальной жизни. Приложение заслуженно названо лучшим среди аналогов, ведь история надолго увлечет игрока и позволит окунуться в необыкновенную вселенную. А чтобы ваше прохождение было проще и комфортнее, достаточно скачать взлом Элис и Волшебные Драконы премиум-версия и получить максимум удовольствия.

Приложение имеет очень интересную сюжетную линию, которая позволяет всецело погрузиться во вселенную магии, чародеев и других необычных персонажей. Сложно объяснить как именно, но Элис становится одной из немногих людей, которые могут видеть удивительных мифических существ и драконов. Никто кроме нее не может видеть их – ни родственники, ни знакомые не видят мифических животных. Заинтересовавшись своим даром, девушка старается понять причины такого явления и вскоре понимает, что очень глубоко ввязалась в сложное дело.

Магическое таинство не очень гостеприимно к чужакам, поэтому игроку придется доказать, что он достоин находиться в измерении чародеев, волшебников, магов и шаманов. Тайный мир магии делится на два лагеря – одни будут помогать вам, а вторые будут всячески мешать и строить козни. Разгадывайте тайны и выигрывайте бонусы, которые пригодятся для покупки улучшений и прохождения уровней.


Если вы готовы к тайнам и непростым разгадкам, интересным и разнообразным существам, а главное захватывающим приключениям – самое время скачать взлом Элис и Волшебные Драконы премиум-версия!

Все версии Alice and The Magical Dragons
v1.4 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом бесплатная премиум-версия
Размер 23.37 Mb
Добавлено 2020-12-06 15:05:34
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать