Castle of Illusion

Скачать Castle of Illusion 1.1.0

Castle of Illusionоригинальная и просто отличная аркада для смартфонов, которая расскажет о приключениях легендарного героя.

ДЛя более комфортного игрового процесса, можете скачать взлом Castle of Illusion и окунутся в мир приключений.

Какие только приключения не повествовала нам компания Disney. С самого детства она рассказывала нам о невообразимых приключения, проводя нас за руку в эти истории, заставляя привязываться и любить их героев. А теперь они и в мобильном гейминге, постараются с головой вас затянуть в увлекательное путешествие по огромному замку с Микки Маусом.
Нужно отдать дань уважения Дисней - здесь соблюдены все условия "triple A" проекта. Красивая графика, соответствующая стилю мультфильма о всеми любимом мышонке с красивыми моделями и антуражными дизайнами уровня. Сюжет рассказывает нам о похищении спутницы жизни Микки — Минни Маус. Злая ведьма, пытаясь, разрушить их любовь упрятала красавицу в замке и вам, вместе с легендарным персонажем, потребуется пройти множество самых разных испытаний, что бы вновь два сердца смогли гореть теплотой и заботой рядом друг с другом. Пройдите несколько десятков сложных уровней, что бы прийти к цели. Огромное количество противников, которые будут мешать вам, и от коих вам нужно убежать или же победить их. Не меньшее количество препятствий в виде широких рек из молока, преодолеть которые можно по плывущим печеньям. Пропасть, пересечь которую можно лишь по картам, то и дело пропадающим из-под ног, увлекательные головоломки, где Микки Маусу не обойтись без вашего гениального ума. И ещё куча всего интересного, что встанет на вашем пути. Не подведите влюблённого парня, и помогите ему в его странствии.
Управление и сама постановка игры очень похожа на старенькие развлечения с какой-нибудь "Nintendo 64", у вас есть виртуальный джойстик, простенькая, но цветастая 3D графика и популярные персонажи. Разве что рядом не пробегает Марио, для полного антуража.
Чтобы окунуться в детство и победоносным маршем пройти все испытания скачивайте взлом Castle of Illusion и спасите возлюбленную Микки Мауса.

Все версии Castle of Illusion
Размер 4.84 Mb
Добавлено 2020-06-17 10:51:47
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать