Equestria Girls

Скачать Equestria Girls 37893

Equestria Girls — игра из серии My little pony, в которой вам предстоит играть за обычную школьницу, общаться с друзьями, ходить по магазинам, учится в школе и играть в веселые мини игры.

Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать взлом Equestria Girls и начать новую красочную жизнь.

Перед вашим взором - Equestria Girls, замечательная игра для прекрасной половины населения земли. Особенно проект порадует фанаток "My little pony" ведь он именно об этой вселенной. Если говорить конкретно, то вам придётся попасть из волшебного мира, населённого маленькими лошадками во всем нам привычный человеческий. И уже тут, будучи маленькой девочкой вкусить сладость школьной жизни. Заведите знакомых и друзей, которые будут помогать вам в ваших начинаниях, встретьтесь с кучей занимательных личностей и делайте огромное количество фотографий! В данном проекте вам доступно множество мини-игр, каждая из которых уникальна и ставит игрока в разные ситуации. Занимайтесь обычной бытовухой, проведите время в приключениях или соревнуйтесь с другими обитателями через эти прекрасные мини-игры. Они - большая часть геймплея. Ищите квесты по всей территории, доступной в "Equestria Girls", что бы ваша популярность и список доброжелателей росли в геометрической прогрессии. Графика в игре очень красочная и яркая, все подстать вкусам большинства девушек. Розовые, тёплые тона, красивые наряды и мэйкапы. К слову о последнем, вам доведется создать полностью нового персонажа. Подобрать одежду, причёску и внешность. А когда с заданий вы накопите внушительную сумму - отправляйтесь на так любимый девочками шоппинг, примерив и обретя десяток - другой одежды, укладок и типов макияжа. Не обделите вниманием представительницу и так малочисленного вида игр для наших дорогих красавиц.

Если вы хотите стать частью этого прекрасного, беззаботного мира, то скачивайте взлом Equestria Girls и станьте самой популярной девочкой в мире.

Все версии Equestria Girls
v37893 (Мод) Скачать APK
Размер 53.45 Mb
Добавлено 2020-06-07 06:30:47
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.CAMERA
  • Проверка лицензии
Кэш для 37893 Скачать кэш
Размер 163.18 Mb
Добавлено 2020-06-07 06:30:57

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать