Cataclysm: Dark Days Ahead

Скачать Cataclysm: Dark Days Ahead 0.E-3

Cataclysm: Dark Days Ahead — выживалка-рогалик в сеттинге пост апокалипсиса. По сюжету вы просыпаетесь в уже погибшем мире. Вы ничего не понимаете, но у вас есть задача. Цель - остаться в живых и как - никак, но обустроить себе убежище и комфорт. Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом Cataclysm: Dark Days Ahead и постарайтесь выжить в невероятно сложных условиях.

Геймплей 
Геймплей очень проработан и имеет множество мелочей. Начинаете вы ни с чем, без снаряжения и четкого понимания окружающей ситуации. Начинайте свои приключения и доберитесь до какого - нибудь супермаркета, чтобы найти себе пропитание на несколько первых дней. Соорудите лук, стрелы и начинайте добывать еду своим силами. И когда вы уже раздобудете достойное обмундирование, орудие и предметы первой необходимости - подыщите себе жилище, застройте его и пусть это будет уголок счастья и безопасности!
Графика и Интерфейс
Графика многих может оттолкнуть. Действительно, она здесь - изначально непонятная и пиксельная. Но за то какой детальный интерфейс, на котором указано все, от состояния здоровья вашей левой ноги, до того, насколько комфортно персонажу! А как втянетесь в игровой процесс - графика станет приемлемой.
Особенности:

  • Куча деталей
  • Проработанные механики
  • Отличный сеттинг

Если ты хардкорный геймер, который ценит реализм и не обращает внимание на графику, или любите Project Zomboid - то Cataclysm: Dark Days Ahead будет для вас приятным открытием. Устанавливайтевзлом с нашего сайта и отправляйтесь в этот темный мир!

Все версии Cataclysm: Dark Days Ahead
Размер 43.75 Mb
Добавлено 2021-12-07 00:39:48
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией
Размер 44.05 Mb
Добавлено 2020-08-01 08:48:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать