ТЬМА ПОГЛОТИЛА ВАС

Скачать ТЬМА ПОГЛОТИЛА ВАС 1.01

Тьма Поглотила Вас — пиксельный ретро-платформер, где ловушки и загадки будут ждать вас на каждом шагу в мрачном подземелье. Погрузиться в эту атмосферную игру можно, если установить Тьма Поглотила Вас на Андроид по ссылке ниже, так что не стоит терять время!

Геймплей

Эта игра – настоящая находка для любителей трудностей и испытаний. Помогите главному герою справляться с многочисленными препятствиями, успешно проходить места-головоломки и одолевать хитрых противников. Опасные шипы и вращающиеся шестеренки, огромные пропасти с хилыми мостиками, двигающиеся одинокие платформы и лифты – всем эти вас встретит игра Тьма Поглотила Вас, так что постарайтесь не оступиться.

Графика

Вас ждет максимально олдскульная атмосфера с пиксельной картинкой и соответствующей рисовкой в целом. Почитатели качественных инди-проектов и ретро однозначно останутся в восторге.

Особенности:

  • таинственное подземелье;
  • многочисленные уровни с обилием загадок и настоящих испытаний;
  • дух платформеров из 90-х;
  • комфортное интуитивное управление.

Если вы давно хотели найти крутую инди-игру, окунуться в ностальгию или просто получить качественный платформер на своё андроид-устройство, то самое время скачать Тьма Поглотила Вас бесплатно по ссылке ниже и начать самое мрачное приключение в вашей жизни!

Все версии ТЬМА ПОГЛОТИЛА ВАС
Размер 20.13 Mb
Добавлено 2021-03-20 10:15:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 19.87 Mb
Добавлено 2020-07-31 23:07:09
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать