Boris and the Dark Survival

Скачать Boris and the Dark Survival 1.13

Boris and the Dark Survival — это прекрасное сочетание приключений, пугающей атмосферы, детектива и головоломки. При этом игра выглядит настолько впечатляюще, а местами даже разрушает четвертую стену, что выглядит максимально впечатляюще. Мы можем предложить вам пройти это приключение с максимальным комфортом, тем более для этого вам достаточно скачать взломанный Boris and the Dark Survival на нашем сайте и получить приятное преимущество.

Сюжет

На этот раз главный герой событий – друг Бенди, волк Борис. Оказавшись запертым на мультипликационной студии, он понимает, что здесь он далеко не в одиночестве. Буквально в затылок на каждом шагу дышит Чернильный монстр, навевая ужас и заставляя постоянно убегать. Но ведь никто не преуменьшит любопытства от нахождения в этом заброшенном и таинственном месте, так что попытайтесь совместить попытку сбежать от монстра и раскопать ценную информацию.

Геймплей

В Boris and the Dark Survival вам предстоит исследовать локации в поисках зацепок-ответов к одной большой загадке, собирать полезные предметы, решать головоломки и постараться не впадать в панику даже когда монстр догонит вас.

Графика

Это полноценный казуальный экшен от третьего лица, поэтому великолепная трехмерная картинка и довольно большой обзор вам гарантированы. Сама игра стилизована под ретро-мультфильм, что только добавляет плюсики в общую копилку.

Особенности:

  • загадочная предыстория, зашифрованная за многочисленными головоломками;
  • обилие полезных предметов, улик и загадок;
  • возможность противостоять монстру;
  • качественная трехмерная картинка;
  • оригинальный и интересный дизайн;
  • простое управление;
  • увлекательный геймплей.

Погружайтесь в мир Бориса, попытайтесь дать отпор монстру и делайте это максимально комфортно, используя мод Boris and the Dark Survival, который ждет вас по ссылке ниже!

Все версии Boris and the Dark Survival
v1.13 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на неограниченную выносливость
Размер 102.62 Mb
Добавлено 2021-05-26 13:30:44
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
v1.12 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом удалена проверка лицензии
Размер 144.45 Mb
Добавлено 2021-07-15 05:31:54
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения

Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать