Summer Surfers 2013

Скачать Summer Surfers 2013 1.0
Предлагаем вашему вниманию игру взломанный Summer Surfers 2013 на Андроид. Несмотря на название, она не имеет никакого отношения к великолепной игре под таким же названием (за исключением пары букв и прибавки «2013»). И все же это отличный раннер, в который определенно стоит поиграть.
Какой-либо завязки, как в игре-прототипе, нет. Просто у нас есть какой-то герой, который почему-то просто бежит вперед по улочкам города. Персонажей тут имеется несколько. Сначала доступен только один — мальчик в кепке. Игрок должен начинать играть за него, а затем приобретать за собранные монетки и остальных персонажей: девочка в розовых штанишках, усатый толстяк, качок и ниндзя. Последний персонаж наиолее дорогой. За него просят аж 4500 тысячи монеток.
В игровом магазинчике можно приобрести различные бонусы: кристаллы, которые позволяют продолжать забег после столкновения; щиты, которые создают временную защиту; облачка, переносящие на бонусный уровень, и другие.
Бонусный уровень представляет собой «денежный рай». Персонаж взлетает вверх, где может собирать беспрепятственно монетки.
Сам игровой процесс очень прост. Персонаж бежит вперед, а игрок должен им управлять, чтобы он ни с чем ни сталкивался. Управление самое традиционное для такого рода игр. Жест вверх экрана позволяет совершать прыжок; жест вниз экрана — подкат. Чтобы перепрыгнуть на соседнюю дорожку (а их тут всего три), нужно провести пальцем в нужную сторону.
В этом нет ничего сложного, да и персонаж в принципе быстро реагирует на жесты. Но все же стоит отметить, что тут нет такого ощущения движения, как в оригинальной игре.
Вы можете скачать взломанный Summer Surfers 2013 на Андроид. Взлом заключается в том, что игрок получает бесконечные монетки. Это позволит сразу же прикупить всех персонажей.
Скачать взломанный Summer Surfers 2013 на Андроид:
Все версии
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 20.62 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:28:32
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать