Kapsula

Скачать Kapsula 0.9
Kapsula – необычная гоночная аркада для устройств на Android, в которой нам предстоит действовать аналогично тетрису. Игра получилась предельно сложной и можно с уверенностью сказать, что придется постараться, чтобы пройти ее и победить в гонке.
Сюжет игры получился не менее странным, чем сам геймплей. По вымыслу разработчиков Советский Союз не просто распался, а наоборот постепенно развивался до супердержавы и маленькими темпами захватил все космическое пространство. Ленин стал известен абсолютно всем пришельцам в галактике. А нам предстоит попасть на космическую трассу и в роли гонщика стараться уклоняться от собственных клонов.
Как было сказано ранее игра получила очень необычный и весь привлекательный геймплей. Если скачать взломанную Kapsula на Андроид, то мы получим не просто хорошую аркаду с симпатичными локациями, но и полноценную головоломку. В нашем распоряжении окажется белый автомобиль, который будет нестись по улицам города, обгоняя совершенно такие же ТС, но других цветов. Заезд закончится после того, как мы врежемся в один из таких автомобилей. В том случае если мы успеем увернуться и проедем рядом с другим автомобилем, то он прикрепиться к нам и тогда уже задача будет заключаться в поиске автомобиля с аналогичным цветом и врезаться в него.
Довольно необычно, не правда ли?! Так же можно сталкивать автомобили, об стенки окрашенные в такие же цвета, как и автомобиль прилипнувшего к вам. Игра так же может завершится после того, как вы столкнетесь с автомобилем другого цвета нежели прикреплен к вашему автомобилю в момент столкновения. Графика в игре очень яркая, а скорость игры невероятно высокая, поэтому продержаться на дороге длительное время просто не получится.
Все версии Kapsula
v0.9 (Мод) Скачать APK
Размер 26.91 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:38:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать