ready steady play

Скачать ready steady play 1.0.1
ready steady play – отличный сборник игр, состоящий из трех веселых аркад для устройств на Android. Данный сборник включает в себя такие игры, как: аркадный тир, раннер и игра на скорость реакции.
Итак, расскажем по порядку о каждой из игр, представленных в данном сборнике. Первая игра является динамичном тиром, в котором, нам предстоит стать ковбоем и отстреливать бандитов на Диком Западе, которые будут появляться из самых различных углов вашего устройства. Кроме уничтожения бандитов, мы должны стрелять по банкам и при этом стараться не попасть в женщин с детьми, которые, к слову, говоря очень уж похожи на тех же бандитов (разработчики «постарались»). Если мы убиваем бандита, то нам дают одно очко. За попадание в бутылку нам начислят 10 очков, так как попасть в нее намного сложнее. Если мы случайно попадаем в женщину, то с нас будет списаны те самые 10 очков.
Все бы хорошо, но если скачать взломанную ready steady play на Андроид, то нам предстоит серьезно вспотеть для прохождения каждой из аркады. Револьвер нужно перезаряжать, а в нем всего шесть патронов, а враги не перестают наступать и с каждой минутой их количество возрастает. Если вы промедлите, то можете быть подстрелены одним из таких бандитов.
Вторая игра, в которой нужно проявить скорость реакции, немного напоминает тир, но немного в другом направлении. Нам предстоит поддерживать монетку в воздухе стреляя в нее из револьвера. С каждым разом монет становится все больше и больше и попросту не успеваешь среагировать на все монеты, и игра заканчивается. Третья игра является более динамичной и представляет из себя забавный раннер. Здесь наш ковбой садится на воображаемую лошадь (палку с лошадиной головой) и пытается ускакать от преследующих его убийц. Уклоняемся от препятствий и стараемся продержаться как можно дольше. Приятной игры.
Все версии ready steady play
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 38.04 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:56:09
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать