Super Crossfighter

Скачать Super Crossfighter 1.0
Super Crossfighter – классная аркада для устройств на Android, которая имеет классический геймплей выполненный в новом оформлении. Игроку предстоит пересеет mc космический корабль и заняться уничтожением вражеских налетчиков, стреляя в них из всех орудий установленных на вашем корабле. Если вы думаете, что именно вы способны на такое, то смело скачивайте взломанную Super Crossfighter на Андроид и пройдите более ста опасных этапов.
Геймплей в игре получился довольно интересным и разнообразным, при том, в нем есть интересные и уникальные решения. Из нововведений хочется отметить возможность смены движения нашего корабля, что позволяет избежать смертельных выстрелов. Кроме того теперь можно улучшать наш корабль, постепенно прокачиваю каждую из имеющихся характеристик. Ну и самое главное – это наличие уровней, которые необходимо проходить (при желании можно попробовать бесконечный режим на достижение максимального результата).
В момент сражения вам предстоит уничтожить самых разных инопланетян, которые отличаются не только формой, но и цветом, а так же вооружением. Так же будут попадаться специальные бонусы, один из которых активирует защитное поле.
Немало важным элементом в игре является графика. Выполнена она полностью в 2,5D формате, что придает ей объемности и дает насладиться прекрасными моделями. Оформление же в игре выполнено полностью в неоновом стиле, что придает игре некой собственной атмосферы. Динамичность же достигается за счет ярких эффектов и выстрелов.
Все версии Super CF
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 31.25 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:58:53
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать