Boson X

Скачать Boson X 1.4.4
Boson X – очень сложный, но интересный раннер для устройств на Android, выполненный в минималистическом стиле, обладающий оригинальным геймплеем и отличным музыкальным сопровождением.
Скачав взломанную Boson X на Андроид мы попадаем в квантовой ускоритель, в котором нам предстоит играть за ученого, открывающего одну частицу за другой. После набора определенного количество энергии, в ускорители происходит столкновение частиц, которое и позволяет создавать новые элементы. Но первое, что нам предстоит сделать – это пройти краткое обучение, после чего же, мы сможем с легкостью преодолевать самые мыслимые и не мыслимые преграды.
Управление во взломанной Boson X на Андроид получилось по-настоящему простым: нажимая на дисплей в правой и левой частях, мы разворачиваем своего героя, заставляя его бежать по нужным платформам. Для того, чтобы наше герой выполнил затяжной прыжок необходимо: зажать два пальца с правой и левой частей дисплея и удерживать до самого приземления. Но будьте внимательны, ведь все, что есть в этой игре – это множество препятствий.
Старайтесь бегать как можно больше по синим платформам, ведь именно они помогают набирать очки и достигнуть заветных 100 процентов. Красные же платформы начинаются рушиться после того, как вы на них наступите, поэтому велика вероятность проигрыша. Игра интересна и очень сложна, но если вам необходимо убить пару минут свободного времени, то данный раннер отлично подойдет для этих целей.
Все версии Boson X
Размер 12.68 Mb
Добавлено 2021-05-01 10:48:43
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
Размер 17.2 Mb
Добавлено 2020-06-18 22:13:07
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0.27 (Мод) Скачать APK
Размер 9.93 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:01:41
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать