Naught 2

Скачать Naught 2 1.0.2
Naught 2 – классный платформер для устройств на Android, в которой на нашем пути будут стоять самые страшные монстры и множество опасных препятствий. В игре нам предстоит стать маленьким котенком, который не боится темноты и отправляется в увлекательное, но опасное путешествие. Наш персонаж умеет управлять гравитацией и именно это особенность в игре является ключевой.
Первая часть игры получила самые хорошие оценки, за счет: своей шикарной графики, удобного управления и интересного геймплея. Во второй же части игры разработчики улучшили графику, а так же сделали музыкальное сопровождение более интригующим, что дает нам возможность погрузиться в игру.
Итак, во взломанной Naught 2 на Андроид нам предстоит хорошо бегать и стараться не попадаться в лапы ужасных монстров, которые будут преследовать нас на протяжении всей игры. Кроме того на нашем пути будут появляться различного рода препятствия, в виде: огненных колючек, шипованных зарослей и огромных ям. Поэтому наши действия в игре должны быть точными, иначе уровень придется начинать с самого начала.
Что хотелось бы отметить во взломанной Naught 2 на Андроид: отличную работу дизайнеров, благодаря, которой игра стала более атмосферной, три основных локации в игре, более 30 уровней, дополнительные режим гонки на время, а так же множество опасных врагов и препятствий.
Все версии Naught 2
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 44.91 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:01:54
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать