Crazy Car Driver

Скачать Crazy Car Driver 1.0.1
Crazy Car Driver – веселый раннер для устройств на Android, в котором мы будем управлять спортивным автомобилем, и преодолевать как можно большие расстояния. На вашем пути будут как легковые, так и грузовые автомобили, при столкновении с которыми игра закончится. Кроме того вам могут повстречаться полицейские машины, от которых вы собственно и бежите. Попробуйте открыть все локации и спортивные автомобили, которые дадут вам в полной мере насладиться игрой.
Взломанная Crazy Car Driver на Андроид полностью выполнена в трехмерном исполнении, но, к сожалению, картинка оставляет желать лучшего. На вашем пути будут встречаться однообразные автомобили, прорисовка, которых желает оставлять лучшего. Локации так же плохо прорисованы и имеет низкую детализацию. Физика же и анимация хоть как-то исправляют выше перечисленные огрехи, но тоже не все так хорошо, как хотелось бы.
Игровая механика во взломанной Crazy Car Driver на Андроид привычна: нас ждет очередной вертикальный раннер, в котором нужно проехать как можно большее расстояние и при этом собирать монетки и не врезаться в препятствие и машины. Бояться стоит не автомобили, которые мирно движутся по своим делам, а полицейские, которые будут активно сбивать вас с пути.
Собирайте монетки и покупайте новые автомобили с локациями. Игра однообразна и наврятли сможет увлечь вас на длительное время.
Все версии Crazy Car Driver
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 31.51 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:04:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать