Fukrey: Rooftop Runner

Скачать Fukrey: Rooftop Runner 1.5.0
Fukrey: Rooftop Runner – новая аркада для Android, созданная по мотивам одного известного индийского фильма. Сюжет игры рассказывает нам о группе бездельников, которые бродят по улице и совершают самые различные поступки. И вот после очередной совершенной глупости одному из участников предстоит убежать от полицейского, который будет преследовать его, бегая по крышам города.
Взломанная Fukrey: Rooftop Runner на Андроид не приносит в данный игровой жанр ничего нового, все выполнены в классическом стиле, но с некоторыми уникальными особенностями. Главной целью всех раннеров является преодоление максимально возможного расстояния. По мере движения не забывайте собирать золотые монетки и выполнять второстепенные задания.
Необычным во взломанной Fukrey: Rooftop Runner на Андроид является то, что в ней вы сможете совершать несколько прыжков. Первое нажатие – простой прыжок, второе – более высокий прыжок, а третье – планирование на парашюте на город. При этом все персонажи в игре, к слову, говоря их, будет порядка 5 человек, обладают собственными уникальными особенностями, которые пригодятся нам для прохождения локаций.
Графика взломанной Fukrey: Rooftop Runner на Андроид выполнена в мультяшном стиле. При этом локация в игре всего лишь одна, поэтому разнообразия ждать не стоит. Модели же персонажей являются точной копией персонажа фильма. Если вы любите индийские фильмы, то скачивайте взломанную Fukrey: Rooftop Runner к себе на Андроид.
Все версии Fukrey Rooftop Runner
v1.5.0 (Мод) Скачать APK
Размер 20.02 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:04:40
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать