Jumpy Witch

Скачать Jumpy Witch 1.2.4
Jumpy Witch - классный раннер для устройств на Android, в котором преобладают темные локации, в которых прячутся самые страшные и необычные существа этого необычного мира.
Во взломанной Jumpy Witch на Андроид нам предстоит управлять ведьмой, у которой нет крыльев, но летать она умеет за счет синего огонька, который будет постоянно находится за ней. Преодолевать нам придется опасное болото, которое напичкано самыми страшными чудищами и шипами. К сожалению, наша героиня не может долго находится в воздухе, поэтому ей приходиться прыгать с одного столба на другой, тем самым преодолевая локацию. Так как игра является раннером у нее нет конца и никаких уровней в игре вы не увидите. Из-за того, что лететь постоянно она не может, то и долго стоять на одном месте вы не сможете – платформы будут уходить из под ваших ног и тонуть в болоте.
Во взломанной Jumpy Witch на Андроид на вашем пути будут попадаться светлячки, каждый из которых дает вам определенное количество очков: первый – 10, второй – 20, третий – 30 и так далее. Но если вы пропустите и не подберете одного из светлячков, то счет придется начинать с самого начала. Игра красивая, но очень уж однообразная, поэтому долго поиграть в раннер просто не получится.
Все версии com.towardmobile.jumpywitchpaid
Размер 21.7 Mb
Добавлено 2020-06-19 00:52:02
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать