Bloody Pixel Zombies

Скачать Bloody Pixel Zombies 1.0
Bloody Pixel Zombies – обыкновенный кликкер для устройств на Android, в котором главному персонажу предстоит уничтожать зомби и спасать мирных жителей. Вы будете постоянно бежать вперед, и рубить зомби с помощью огромного меча. Вам нужно быть предельно точным и не промахиваться, так как в противном случае вы попадете по мирному гражданину.
Игровая механика во взломанной Bloody Pixel Zombies на Андроид получилась очень простой и в тоже время увлекательной. Все, что требуется от вас – это постоянно махать мечом при виде зомби и стараться пропускать простых людей. Сложность же игрового процесса зависит от того, что скорость движения вашего героя будет постоянно увеличиваться, а вам же предстоит очень быстро нажимать на экран и проявлять максимальную скорость реакции. В игре нет уровней, поэтому главное – это уничтожить как можно больше врагов и тем самым зарабатывать очки, поднимаясь в мировом рейтинге. В игре вы не получите никаких бонусов и улучшений.
Графика во взломанной Bloody Pixel Zombies на Андроид такая же минималистическая, как и геймплей. Пиксельный стиль довольно неплох и хорошо сочетается с кликкером. Сами же локации, к сожалению, однообразны и быстро надоедают.
Все версии Bloody Pixel Zombies
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 11.5 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:07:36
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать