Flyhunter Origins

Скачать Flyhunter Origins 1.0.0
Flyhunter Origins – забавная аркада для тех, кто любит необычный сюжет, смешенный с качественным геймплеем. Сегодня нам предстоит познакомиться с персонажем по имени Зак. Зак является инопланетянином, который очень добрый и на Землю он нападать не собирается, он лишь прилетает к нам для того, чтобы собрать насекомых для своих хозяев, которым он прислуживает. Но в один прекрасный день случилась авария, которая повлекла за собой страшные последствия, с которыми и должен справиться наш неуклюжий герой. Вы же будете помогать ему в решение не простых задач.
Взломанная Flyhunter Origins на Андроид разделена на уровни. Всего задач на каждом уровне две: во-первых нужно постараться добраться до финиша живым и невредимым, а во-вторых, мо пере движения необходимо собирать насекомых, начиная от простой тли и заканчивая муравьями. Оружия у нашего персонажа не будет, зато есть обыкновенная мухобойка, которая хорошо подойдет для выполнения поставленных целей. В нашем распоряжении будет три жизни, но если вы проиграете, то вам не придется начинать уровень с самого начала, так как по мере движения вы будете сохраняться в контрольных точках, которые впоследствии будут возрождать вас.
Управление во взломанной Flyhunter Origins на Андроид осуществляется с помощью стандартного виртуального джойстика расположившегося в левой части экрана, которого вы не увидите, но будьте уверены он там есть. В правой же части дисплея расположились две дополнительные кнопки, которые отвечают за удар мухобойкой и прыжок. Геймплей в игре вроде бы простоват, но графика достаточно качественная и красочная. Прорисован буквально каждый элемент. Поэтому если вы любите красочные платформеры с множеством уровней и задачками, то игра придется вам по вкусу.
Все версии FlyHunter
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 10.74 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:07:37
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать