Evliya Celebi:Immortality Ixir

Скачать Evliya Celebi:Immortality Ixir 1.0
Evliya Celebi:Immortality Ixir – весьма интересный и забавный раннер для устройств на Android, выполненный в двухмерной графике с видом сбоку. Главным героем и заодно путешественником выступает один из известных людей по имени Эвелия Челеби, который по сюжету игры должен отправиться в Египет и отыскать в нем эликсир бессмертия.
Как и во всех раннерах мы будем управлять нашим героем, который самостоятельно бежит вперед и постепенно набирает скорость. Мы должны: прыгать, делать подкаты, собирать монеты разбросанные на локации, а так же стараться пробежать как можно больше и попытаться найти заветный эликсир. Как мы и привыкли, управление в данном раннере осуществляется благодаря свайпам и нажатиям на дисплей. Чтобы подпрыгнуть нужно, сделать свайп вверх, а если сделать двойное нажатие, то наш герой сделает небольшой рывок в воздух. Ничего сложного, все предельно просто и понятно.

Кроме того, что во взломанной Evliya Celebi:Immortality Ixir присутствует огромное количество самых опасных препятствий, столкнувшись с одним из которых придется начинать игру заново, в ней так же есть и враги. Главной особенностью игры является то, что наш персонаж сможет выдержать пять вражеских атак. Если вы не хотите, чтобы наш герой погиб от стрелы или же простейшего ножа, то следует запустить во врага молот (тапнуть по дисплею один раз).
Смена локаций в игре происходит после встречи с Клеопатрой, которая насылает на нас своих летучих мышей. Если вам удастся увернуться от ее атаки, то вы попадете в пещеру наполненную множеством монет и после того, как вы выбежите из нее, то окажитесь в совершенно другом месте. Не стоит забывать о бонусах, которые выглядят довольно стандартно: щит, магнит и ускорение.
Все версии Evliya Celebi
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 24.6 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:09:02
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать