Froog and the spider tower

Скачать Froog and the spider tower 1.2.2
Froog and the spider tower – очень яркая и забавная аркада для Android, с которой приятно провести время. По сюжету взломанной Froog and the spider tower на Андроид одному молодому парню позвонили по телефону и сообщили о том, что его подругу похитили и поместили в виртуальную реальность. Он тут же помчался на ее спасение, но непонятным образом превратился в простого лягушонка, которого поместили в огромную здоровую башню, которую перемещает большой злобный паук. Нашему герою ничего не остается кроме как карабкаться вверх по башне, уничтожать противников, которые будут появляться на нашем пути и освободить свою возлюбленную.
Сначала во взломанной Froog and the spider tower на Андроид мы должны съесть всех врагов. Для этого нужно прыгать со стенки на стенку и поедать непонятные шарики. В дальнейшем задача в разы усложниться. По комнате будут быстро носится жуки, выполненные в виде кубиков. Каждый имеет на себе номер от одного до шести. Вам же нужно съесть их в определенном порядке, то есть по возрастанию. Дальше еще сложнее. Будут появляться новые препятствия в виде ядовитых насекомых, съев, которые вы сразу же погибните и другие не самые приятные ловушки.
Все комнаты в игре будут невероятно сложными: появятся боссы, которые будут призывать пауков, крабов, которые захотят съесть вас. Так же будут появляться ловушки в виде паутин, ям и т.п. вещей.
Управление во взломанной Froog and the spider tower на Андроид осуществляется простыми нажатиями по дисплею. Куда мы нажнем туда, и прыгнет наш лягушонок. Все просто. Старайтесь избегать препятствия, врагов и доберитесь до конца башни, спасите подругу и вернитесь в реальную жизнь.
Все версии Froog and the spider tower
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 13.63 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:09:28
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать