Huey

Скачать Huey 1.0
Главным действующим лицом в игре является очень забавный дракон по имени Huey, который теряет свою возлюбленную. Не долго думая наш герой отправляется на ее поиски и встречается с самыми опасными препятствиями и опасностями на вашем пути. Всего в игре нас ждет порядка 30 интереснейших и по-настоящему сложных уровней, пройдя, которые вы сможете повстречать возлюбленную милого дракона. Преодолеть нам предстоит пять интереснейших миров и сразиться с самыми различными и опасными монстрами.
Управление во взломанной Huey на Андроид осуществляется используя две кнопки расположенных в левой части дисплея, которые помогут нашему герою двигаться вперед назад. Для прыжка необходимо нажать одну из кнопок в правой части дисплея. Так же есть возможность совершить кувырок, который в некоторых случаях сможет стать для вас спасительным.
Каждый игровой уровень мы должны дойти до конца и собрать все предметы, которые будут на его протяжении. Немало проблем смогут доставить логические задачки и множество врагов, которые будут всеми силами пытаться уничтожить вас. Взломанная Huey на Андроид сможет стать отличным средством для приятного проведения вечера.
Все версии Huey
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 13.43 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:10:39
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать