Gold Diggers

Скачать Gold Diggers 1.10
Gold Diggers – занимательная аркада для Андроид в которой сюжет завязывается вокруг отважных золотоискателей. Игру трудно назвать оригинальной, так как в ней собраны элементы самых популярных аркад, но при этом нельзя не сказать, что игра очень увлекательна. Давно мечтаете о горах золота? Тогда попробуйте собрать все имеющиеся запасы.
Во взломанной Gold Diggers на Андроид мы будем заниматься откопками золота, ведь золото любят абсолютно все без исключения, особенно, когда у вас есть место, где находится много золота, и оно ждет пока его достанут из земли. Постепенно мы будем опускаться все глубже и глубже, откапывая золото и тем самым открывая для себя новые подземные тайны. Поэтому вам предстоит очень быстро реагировать на возникающие угрозы, которые могут в любое время закончить ваше приключение, ведь бежать наш герой будет на огромной скорости. В качестве препятствий выступают различные конструкции и установки, огненные лучи и огромные черви, которые желают съесть вас. Так же вам придется перепрыгивать камни, которые будут разбросаны по всему пути, поэтому ваше путешествие окажется очень опасным и интересным.
Легкие столкновения в игре можно пережить, но если столкнуться лоб в лоб, то придется начинать игру с самого начала. После того, как уровень будет считаться пройденным и вы соберете все золото, вы сможете попытать удачу в мин-игре, где самое главное – это быстро нажимать на экран в течение трех секунд, тем самым добывая дополнительное золото из земли.
Орудовать вам предстоит с помощью дрели, кирки и других приспособлений. Ко всему прочему вы сможете улучшить все свое оборудование, которое упростит процесс бурения и добычи золота. Так же не забывайте подбирать бонусы, которые помогут более эффективно и быстро расправляться с возникающими на вашем пути препятствиями.
Все версии Gold Diggers
v1.10 (Мод) Скачать APK
Размер 29.93 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:14:37
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать