Zombie Safari 2

Скачать Zombie Safari 2 2.02
Zombie Safari 2 – очень интересная и увлекательная аркадная игра про зомби, в котором игроку предстоит играть не на стороне человечества, а наоборот на стороне ожившего мертвеца.
Действия взломанной Zombie Safari 2 на Андроид будут завиваться после зомби апокалипсиса, там, где балом правят зомби, а люди превратились в «овощи», которые жаждут мести, но противостоять одному хорошо вооруженному зомби они не в состоянии.
Цель данной аркады предельно проста: на каждом из уровней вы должны собрать определенное количество мозгов, которые будут раскиданы на платформах, как на самом низу, так и на верхних частях локации. Сделать это на первых уровнях очень просто, так как количество мозгов будет малым, да и число соперников не так уж и велико. В качестве оружия выступает, старый добрый автомат, который обладает бесконечным числом патронов, но и менее сильной огневой мощью, нежели гранатомет или бомбы. Последнее можно получить с помощью бонусов, разбросанных по локации.
Во взломанной Zombie Safari 2 на Андроид огромное количество уровней, сложность, которых будет увеличиваться с каждым новым уровнем. Противников будет становиться все больше и больше, а время на сбор мозгов сокращается. Нужно очень быстро передвигаться с платформы на платформу и собирать мозги, так же не забывайте отстреливаться от догоняющей вас толпы сумасшедших людей и восстанавливать здоровье.
Все версии Zombie Safari
v2.02 (Мод) Скачать APK
Размер 38.01 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:15:36
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать