SCOUTS!

Скачать SCOUTS! 1.0.1
SCOUTS! – три бойскаута в забавном раннере.
Взломанная SCOUTS! на Андроид – это интересная приключенческая игра, в которой игроку предстоит взять на себя управление тремя персонажами. Они отправляются в поход, чтобы заработать значки. Но вместо стандартной прогулки по местности, мы попадаем в самое настоящее путешествие, где необходимо правильно применять уникальные способности каждого из персонажей.
Взломанная SCOUTS! на Андроид начнется с того, что мы будем управлять парнем по имени Чубби, он плотного телосложения, и вооружен топором, с помощью которого можно легко разрубать преграды в виде деревьев. После непродолжительного движения он встречает на своем пути Тину, хрупкую девочку с веревкой, которая понадобится для преодоления преград. Пройдя немного на их пути, встанет Билли вооруженного рогаткой, которая поможет вам обезвреживать медвежьи капканы.
Три главных героя будут автоматически бежать вперед по лесу, а нам остается лишь переключать персонажей с помощью свайпов, в зависимости от препятствия. Нажав на экран вы будете активировать особенность персонажа, а жестами вверх и вниз делать прыжок и кувырок, соответственно. После того, как вам удастся преодолеть определенное расстояние, на локации вам повстречаются палаточные лагери. Здесь вы сможете увеличить жизненные показатели за счет собранных бонусов, а также прикупить разные улучшения. Несмотря на контрольные точки, сохраняющие прогресс, игра является бесконечным раннером.
Скачать взломанный SCOUTS! на Андроид

Все версии Scouts
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 42.73 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:46:55
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать