Ice Cream

Скачать Ice Cream 1.0.1
Ice Cream – приготавливаем мороженное.
Во взломанной Ice Cream на Андроид игроку предстоит выступать в качестве работника фургона с мороженным, расположившегося на берегу моря, где как полагается огромное количество клиентов, которые хотят отведать вкуснейшее мороженное в жаркий денек.
Главный герой в игре будет располагаться за стойкой, где находится целый набор самых разнообразных приспособлений, которые позволяют сделать вкусное и интересное мороженное. Всего в игре можно сделать восемь начинок, четыре вида рожка, а также четыре вида сливок. Именно такая разнообразность компонентов позволяет игроку сделать огромное количество разновидностей мороженного, которое так хотят отведать покупатели.
На каждом из уровней в игре нам необходимо обслужить несколько клиентов. Возле изображения посетителя вы сможете заметить финальный вид мороженного, которое хочет получить покупатель. Для этого вам необходимо быстро и точно нажимать на компоненты лакомства, чтобы в свою очередь порадовать покупателя и поучать за это денежное вознаграждение. Со временем количество клиентов увеличится, а доступных компонентов станет больше, что увеличит шанс ошибки при сборе очередного рожка. Нужно действовать быстро, но внимательно, делая именно то, что хочет покупатель.
Скачать взломанный Ice Cream на Андроид

Все версии Ice Cream
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 12 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:52:30
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать