Eat Dirt Hill Climb 3D

Скачать Eat Dirt Hill Climb 3D 3.0
Eat Dirt Hill Climb 3D – отличная гоночная аркада по бездорожью.
Взломанная Eat Dirt Hill Climb 3D на Андроид – это отличная физическая аркада, в которой игроку предлагается преодолеть самые сложные и опасные локации с крутыми виражами, холмами и склонами. Начать свой путь нам придется на старом грузовике, подвеска которого настроена на максимальную чувствительно к каждой горке и ухабу локации. Колеса будут пружинить и автоматически подстраиваться под дорогу. При этом управление в игре сведено к кнопке газа и тормоза.
Если вы не будете рассчитывать скорость движения своего автомобиля, то в скором времени на одной из горок вы попросту перевернетесь, а машина загорится и взорвется. Такие действия заставят вас проходить уровень с самого начала. При этом по мере движения по локациям не забывайте заниматься сбором монеток. Они необходимы для доступа к новым уровням, а также улучшения автомобиля и покупки новых видов средств передвижения.
Во взломанной Eat Dirt Hill Climb 3D на Андроид нас ждет неплохая трехмерная графика, которая отлично сочетается с увлекательным игровым процессом. В
игре достаточное количество уровней, чтобы увлечь игрока на пару вечером. Самое главное – это физика, и будьте уверены в ней вы разочарованы не будете.
Скачать взломанный Eat Dirt Hill Climb 3D на Андроид


Скачать кэш для Eat Dirt Hill Climb 3D

Все версии Eat Dirt
v3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 20.08 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:57:22
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
Кэш для 3.0 Скачать кэш
Размер 39.87 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:57:24

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать