Yin Yang BANG BANG

Скачать Yin Yang BANG BANG 0.7.1
Yin Yang BANG BANG – своеобразный раннер с минималистичным оформлением.
Взломанный Yin Yang BANG BANG на Андроид – это необычный раннер, в котором задействована вся философия Инь и Янь. В игре нет никакого сюжета, что, впрочем, неудивительно для подобного жанра игр. Играть нам предстоит за необычную сферу, которая увеличивается и уменьшается размерах в зависимости от подобранных аналогичных сфер.
Проще говоря, нам предстоит управлять черной или белой сферой, которая движется в горизонтальной плоскости и преодолевает наибольшее расстояние, при этом стараясь набрать как можно больше очков и увеличиваться в размерах. Если сфера белого цвета, то нужно собирать лишь белые кружочки, разбросанные по игровому полю, а если черного, то соответственно черные. Если собрать круги противоположного цвета, то наша сфера будет уменьшаться в размерах и, в конечном счете, попросту «сдуется», а вам придется начинать игру с самого начала.
Управление в игре сводится к одному пальцу, то есть сфера будет двигаться туда, где сейчас находиться ваш палец. Ничего сложного в управлении нет, а вот сложность самого геймплея увеличивается с каждым разом. Все дело в том, что скорость будет возрастать, а количество элементов противоположного цвета увеличиваться, поэтому нужно ловко управлять сферой и стараться нажимать на впереди стоящие круги, чтобы те в свою очередь окрасились в нужный для нас цвет. Постарайтесь преодолеть как можно большее расстояние и поделиться им с друзьями в социальных сетях.
Скачать взломанный Yin Yang BANG BANG на Андроид

Все версии Yin Yang BANG BANG
v0.7.1 (Мод) Скачать APK
Размер 25.74 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:00:05
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать