SuperSnowBattle

Скачать SuperSnowBattle 1.2
SuperSnowBattle – интересная аркада, которую все так полюбили в детстве.
Во взломанной SuperSnowBattle на Андроид разработчики смогли реализовать самые настоящие перестрелки между двумя командами. Игровая механика была позаимствовать у такой популярной игры как Snowfighters, которая также, была перенесена на мобильные устройства, но ранее была популярна на персональных компьютерах.
Но в отличие от оригинала разработчики добавили в игру огромное количество интересных особенностей, которые внесли некое разнообразие и смогли сделать геймплей более интересным. В самом начале под наш контроль попадает персонаж по имени Тони, который умеет запускать снежки при помощи обыкновенной базуки. В дальнейшем вам будет предложено, открыт пару персонажей с более мощными характеристиками и атаками.
Каждое сражение в игре будет протекать на заснеженной локации, вверху, которой будет отображаться команда противника. Наш герой будет находиться внизу, а при помощи простого нажатия и удерживания пальцы на экране вы сможете изменить положение вашего персонажа, а также силу полета и направление снежного комка. Как только вы отпустите палец, снежок полетит в указанном направлении. За выполнение миссий и уничтожение боссов вы будете получать монетки, которые позволят улучшать характеристики наших персонажей, а также прикупить новых более сильных героев. Ко всему прочему в игре есть режим многопользовательской игры, который позволяет сразиться со своим другом на одном устройстве, желательно, на планшете.
Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.
Скачать взломанный SuperSnowBattle на Андроид

Все версии frozen
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 23.09 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:11:00
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • com.shin.frozen.permission.C2D_MESSAGE
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Получение данных из интернета

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать