Equalis

Equalis – красивый платформер в мрачном мире.
По словам разработчиков взломанной Equalis на Андроид их игра была создана на основе реальных событий. Одна девочка вместе с родителями пытались сбежать из Франции, которая была окружена немецкими солдатами воспользовавшись кукурузником, но враги смогли сбить самолет. Родители девочки погибли, а сама она уцелела. Попав на берег, она увидела фабрику, куда она и отправилась на поиски помощи.
Управлять нашей героиней мы будем при помощи двух кнопок расположенных в левой части, причем любое нажатие означает прыжок. Также есть отдельные кнопки, позволяющие взбираться по лестницам и совершать прыжки с одной платформы на другие, ну и самая последняя кнопка – это передвижение каких-либо предметов на локации.
В качестве постоянных препятствий на нашем пути будут как высокие стены, так и опасные лазеры. Игру пытались сделать похожей на Limbo, но, к сожалению ни по геймплею, ни по графике разработчики не смогли добиться должного эффекта. Правда, если вы любите платформеры и никогда не играли в Лимбо, то вам обязательно стоит попробовать Equalis.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Equalis на Андроид

Все версии Equalis
v1.7 (Мод) Скачать APK
Размер 29.6 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:49:03
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать