Beyond Gravity

Скачать Beyond Gravity 1.7
Beyond Gravity – безумная аркада про путешествие по космическим телам.
По сюжету взломанной Beyond Gravity на Андроид главный герой сегодняшней игры решил отправиться в путешествие по космическим просторам на своем кораблей, но так сильно устал, что уснул прямо во время полета. Из-за этой ошибки он потерял свой корабль и теперь вам предстоит помочь астронавту вернуться обратно домой. Попав на один из метеоритов мы должны передвигаться вперед, стараясь не наткнуться на преграды и неприятности, обитающие в космосе.
Игровой процесс незамысловат, но достаточно хорошо описывает и сочетается с историей игры. Мы лишь должны вовремя нажимать на дисплей нашего устройства. Любое нажатие на экран позволяет совершить прыжок с одного метеорита на другой. Метеориты, вместе с нашим героем, будут вращаться вокруг своей оси, а между соседними метеоритами постоянно будут пролетать самые разные опасности.
В данной аркаде нет конца и все, что требуется от игрока – это пройти как можно большее расстояние. Во время движения не забывайте собирать шестеренки, которые являются местными деньгами. Они понадобятся нам для приобретения таких усилений как: высота прыжка, видимая траектория полета, магнит и тому подобное.
Игра взломана, много игровой валюты.
Скачать взломанный Beyond Gravity на Андроид

Все версии BeyondGravity
Размер 33.88 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:11:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.7 (Мод) Скачать APK
Размер 34.41 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:52:33
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать