Panda Must Jump Twice

Скачать Panda Must Jump Twice 1.1
Panda Must Jump Twice – простенькая аркада на преодоление максимального расстояния.
Взломанная Panda Must Jump Twice на Андроид – это простая однокнопочная аркада, разработчиками которой являются те люди, которые создали «Самую сложную игру» скачать, которую вы также сможете с нашего сайта. На это раз вам предстоит помогать панде в становлении великим мастером Кунг-Фу, преодолевая на своем пути самые разные препятствия и преграды.
Путешествие будет не самым легким, потому как на нашем пути будут стоять острые деревянные колья, между которыми есть небольшое пространство, в которое мы как раз таки и должны попадать. Делать это мы будем при помощи простых действий: одна нажатие на дисплей – одинарный прыжок, повторное нажатие в воздухе – еще один прыжок. Сложность будет увеличиваться от того, что скорость постоянно возрастает, а значит, времени на раздумье у нас практически не будет.
Проиграть можно после первого же соприкосновения с острыми палками. Кроме панды в игре есть и другие персонажи, а именно: кролик, петух, лев, дракон, лиса, тигр, обезьянка, лошадь и золотая птица.
Игра взломана, открыты все персонажи, много денег.
Скачать взломанный Panda Must Jump Twice на Андроид

Все версии Panda Jump
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 34.19 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:34
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать