Turbo Rocket

Скачать Turbo Rocket 1.0.1
Turbo Rocket – пиксельная однокнопочная аркада.
Взломанная Turbo Rocket на Андроид – это новая пиксельная аркада в которой преобладает хардкорынй геймплей и простое управление. Управлять на этот раз мы будем самой обычной ракетой, которая всеми силами пытается покорить космические просторы. Нажимая на экран вы будете активировать специальную турбину, которая позволяет поднять нашу ракету высоко вверх и тем самым путешествовать по космосу.
Как было сказано ранее управлять ракетой мы будем при помощи простых нажатий на дисплей. Когда мы нажимаем на экран, наша ракета начинает подниматься вверх, преодолевая самые разные опасности, которые будут попадаться на нашем пути: метеориты, спутники, лазерные пушки, различный космический мусор и многое другое. Любое столкновение приводит к моментальной смерти, поэтому действовать нужно как можно быстрее.
Сложность в игре увеличивается ежесекундно, возрастает количество препятствий, а скорость движения объектов вокруг также увеличивается. Монетки, которые вы будете собирать по мере движения пойдут на приобретение новых видов кораблей, отличающихся друг от друга внешне и размерами.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанный Turbo Rocket на Андроид

Все версии Turbo Rocket
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 23.1 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:51
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать