Monster Ball

Скачать Monster Ball 0.0.4
Monster Ball – забавная аркада с круглым монстриком.
Во взломанной Monster Ball на Андроид мы будем играть за круглого монстрика, который путешествует по самым разнообразным локациям и занимается поеданием вкусных и хрустящих шариков. Каждое съеденное лакомство приравнивается к определенному количеству очков, получить, которые можно после завершения уровня. Но не думайте, что все будет так просто, вам будут противостоять самые разные враги, которые способны подпортить настроение любому.
Игра будет проходить в очень быстром формате, поэтому времени на раздумья у нас совсем не останется. При помощи нажатий на дисплей наш герой будет совершать прыжок, а если вам необходимо перепрыгнуть более высокое препятствие, то просто нажимаем второй раз на экран, когда главный герой находится в воздухе. Нужно быть очень аккуратным и внимательным, чтобы постоянно быть в курсе и следить за пропастями, которые находятся под нашими ногами. В качестве противников выступают меньшие по размеру, но очень коварные монстры синего цвета, коих лучше всего остерегаться и также перепрыгивать через все ловушки.
В плане графического оформления игры выглядит просто шикарно: яркие локации, разнообразные противники и ловушки, постоянно смена цветов и тому подобное. Все это в совокупности с динамичным игровым процессом делает игру невероятно веселой и занятной.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанный Monster Ball на Андроид

Все версии Monster Ball
v0.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 14.07 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:15:19
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать