Spartan Combat

Скачать Spartan Combat 1.0
Spartan Combat – затягивающая аркада в стиле древнегреческих мифов.
По сюжету взломанной Spartan Combat на Андроид играть нам придется то ли за бога, то ли за человека, который появился в самый нужный момент. Все дело в том, что на земли Греции вторглись целые армии демонов, с которыми вы и должны сражаться на протяжении всего игрового процесса. Играть же мы будем за отважного и смелого лучника, который острыми стрелами уничтожает одного монстра за другим.
Игра разделена на отдельные уровни в каждом из которых мы должны остановить наступление врагов и не дать им приблизиться к стенам огромного королевства. Ваш персонаж с луком в руках будет располагаться в левой части экрана, удобно разместившись на самой высокой точки укрепленных стен, а враги наступают на нас с правой части дисплея. Чтобы уничтожить их вы должны нажимать на врагов, стараясь попадать точно в голову и тем самым наносить наибольшее количество урона. Противники будут самыми разными, причем их количество значительно увеличится спустя пару уровней.
Все заработанные вами средства тут же пойдут на улучшение таких показателей как: сила героя, прочность стены и уникальные способности нашего героя, позволяющие нам более быстро расправляться с противниками любых мастей.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Spartan Combat на Андроид

Все версии Spartan Combat
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 22.4 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:17:54
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать