Five Craft Nights

Скачать Five Craft Nights 1.0.9
Five Craft Nights – новый клон популярной игры Майнкрафт с аниматронниками из популярной хоррора.
Запустив взломанную Five Craft Nights на Андроид игрок тут же попадет в кубический мир, выполненный в классическом формате. Вы будете видеть огромное количество животных, начиная от медведей, куриц и заканчивая лошадьми и волками. С каждым из представителей животного мира можно взаимодействовать. К примеру, если вы покормите корову сеном, то она предоставит вам мяса, а вы в свою очередь сможете приготовить его и остаться сытым.
Используя доступное окружение игрок можно вооружаться и делать самое различное оружие, к примеру, из дерева вы сможете создать первую кирку, а также топор, а шкуры животных пойдут на создание крепкой брони. Как только вы сможете максимально использовать все доступные в игре предметы, стоит отправиться на поиски новых, более крепких и легко добываемых ресурсов, которые в свою очередь пойдут на создание нового оружия и брони.
Самым опасным временем суток для вас будет являться ночь, потому как именно в данное время на вас будут нападать аниматроники и, что самое главное – появляться они в самых неожиданных местах и поражают нашего героя с одного удара. Управление в игре точно такое же как и в Майнкрафте, поэтому трудностей с игрой вы не испытаете.
Игра взломана, много здоровья.
Скачать взломанный Five Craft Nights на Андроид

Все версии Five Craft Nights
Размер 21.55 Mb
Добавлено 2020-07-14 15:16:47
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 25.71 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:18:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать