Stone Master

Скачать Stone Master 1.0
Stone Master – отличный кликкер с простой графикой и единой целью.
Разработчики взломанной Stone Master на Андроид предлагают всем игрокам отправиться в глубокое подземелье, где нас будут поджидать самые разнообразные породы земли и камней, уничтожая, которые вы сможете зарабатывать золото и собирать иные драгоценности в виде синих кристаллов.
Посередине дисплея вы сможете наблюдать небольшую кучку земли, камня или другого известняка. Чтобы разобраться с этим небольшим завалом, необходимо очень быстро нажимать на дисплей, получая одновременно золотые монетки и увеличивая собственные шансы на нахождение драгоценного кристалла, который является очень ценной и дорогостоящей игровой валютой. Все, что требуется от игрока в данной аркаде – это очень быстро нажимать на дисплей, что в конечном итоге позволит игроку заработать как можно больше денег и уже на них приобрести много интересного.
Касательно возможных трат, то здесь, как и во всех кликкерах пользователю предлагается улучшить все показатели, а также кирку, которая влияет на скорость добычи полезных ископаемых. Также при желании и необходимости вы сможете докупить множество полезных зелий, способных восстановить здоровье и энергию нашему герою, а также придать сил.
Игра взломана, много денег и кристаллов.
Скачать взломанный Stone Master на Андроид

Все версии Stone Master
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 37.88 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:26:36
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать