Droplet Journey

Скачать Droplet Journey 1.03
Droplet Journey – отправляйтесь в длительное и опасное путешествие вместе с капелькой воды.
Во взломанной Droplet Journey на Андроид вы будете помогать самой обыкновенной капле воды путешествовать по загадочным локациям и спасать возлюбленную. Вы должны провести своего персонажа через самые разные миры, наполненные опасными ловушками и преградами, помочь их преодолеть и справиться со всеми трудностями. На вашем пути будут попадаться коварные приспособления, острые шипы, стены и многое другое, что нужно аккуратно преодолевать и двигаться дальше на спасение возлюбленной.
На каждом уровне перед игроком будет стоять одна и та же задача – добраться до розовой капли воды. Для этого мы должны будем управлять синей каплей воды, которой поручено очень важное задание – при помощи одного пальца мы сможем преодолевать все преграды на своем пути, а также собирать белые точки, разбросанные на локации, только после сбора всех подобных точек клетка с нашей возлюбленной откроется, и мы сможем спасти ее, перейдя одновременно на следующий уровень.
Управлять героем просто: нужно всего лишь установить палец на дисплее и капля воды тут же направиться за ним, но будьте осторожны круглые существа желтого цвета тут же уничтожат нас если мы дотронемся до них, поэтому постарайтесь не совершать подобной ошибки.
Игра взломана, открыты все миры и уровни + отключена реклама.
Скачать взломанный Droplet Journey на Андроид

Все версии Droplet Journey
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 52.01 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:27:45
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать